137
Fio com pendente
Estimativa
500 - 700
25 Fevereiro 2015
Valor de Martelo
Fio em ouro branco 19kt, pendente em ouro cravejado em pavé com pequenos diamantes talhe brolhante e um rubi talhe navette
Portugal, séc. XX
(mínimos sinais de uso)
7,8 g