46

Faqueiro de aperitivos para 10 pessoas

Estimativa

500 - 700

16 Novembro 2021

Prata dourada Francesa
Decoração gravada com escudo de armas sob coroa de conde
10 garfos (16,0 cm), 10 colheres (16,0 cm) e 10 facas (19,0 cm)
Paris, séc. XIX, marca de fabricante BOIN

1107 g