151
"Estoril, Praia"
António Soares (1894-1978)
Estimativa
1.000 - 2.000
28 Outubro 2021
Valor de Martelo
Guache sobre papel
Assinado e datado Maio 962 no verso da moldura
Com dedicatória
49x67,5 cm
Proveniência:
Antiga colecção António Júlio de Castro Fernandes.