152

"Estoril Praia 1915"

António Soares (1894-1978)

Estimativa

28 Outubro 2021

Guache sobre papel
Assinado e datado 961 no verso da moldura

48,5x66,5 cm

Proveniência:
Antiga colecção António Júlio de Castro Fernandes.