151

"Estoril, Praia"

António Soares (1894-1978)

Estimativa

1.000 - 2.000

28 Outubro 2021

Guache sobre papel
Assinado e datado Maio 962 no verso da moldura
Com dedicatória

49x67,5 cm

Proveniência:
Antiga colecção António Júlio de Castro Fernandes.