795
Espelho de parede
Estimativa
2.200 - 3.200
10 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Moldura em madeira entalhada e dourada
Decorada com motivos florais e concheados
Portugal, séc. XIX
(restauros)
198x110 cm