632

Escultura com concha nautilus, pedra-dura e prata relevada e cinzelada

Luiz Ferreira (1909-1994)

Estimativa

26 Fevereiro 2015

Conntraste do Porto (1938-1984) e de ourives Venâncio Pereira Lda.
(mínimos sinais de uso)

Alt.: 18 cm