8
Escola Portuguesa, séc. XVIII (3º quartel)
Estimativa
28 Setembro 2021
Valor de Martelo
Retrato da Rainha D. Carlota Joaquina, mulher do Rei D. João VI de Portugal
Óleo sobre tela
41x36 cm