648
Escola Portuguesa, séc. XIX
Estimativa
250 - 350
16 Março 2022
Valor de Martelo
Medalhão oval com miniatura sobre marfim representando Rei D. Miguel I
Moldura em madeira ebanizada e dourada
6x4,5 cm