Leilão 26 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

13

Escola Portuguesa do séc. XVIII

Estimativa

1.200 - 1.800

11 Dezembro 2013

Nossa Senhora com o Menino e Sagrada Família
Duas pinturas a óleo sobre cobre
Molduras em madeira escurecida com aplicações em metal dourado
(faltas na pintura; faltas e restauros nas molduras)

15x11,5 cm