61
Escola Italiana, séc. XVIII
Estimativa
14 Março 2018
Valor de Martelo
Vénus desarmando o Cupido
Óleo sobre tela
Segundo original de Luca Cambiaso (Itália, 1527-1585)
Com moldura em madeira entalhada e dourada
61x48 cm