400
Escola Italiana, séc. XVII
Estimativa
6.000 - 10.000
10 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Retrato de duas crianças
Óleo sobre tela
57x74,5 cm
Proveniência:
Colecção D. Manuel de Souza e Holstein-Beck, Conde da Póvoa.