Leilão 103 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

401

"Catherine Queen of Charles 2nd"

George Perfect Harding (1779/80-1853)

Estimativa

10 Dezembro 2020

Aguarela sobre papel
Assinada

17,5x15,5 cm

Proveniência:
Colecção D. Manuel de Souza e Holstein-Beck, Conde da Póvoa.