187

Escola Italiana, séc. XVII

Estimativa

6 Junho 2023

Dois fragmentos de retábulo representando Santa Catarina de Alexandria e Santa Cecília
Dois óleos sobre madeira
Cada uma com uma moldura de formato octogonal, em madeira ebanizada e com decoração dourada
Itália, séc. XVII

40x27 cm