16
Escola Francesa, séc. XVIII
Estimativa
3.000 - 5.000
20 Março 2023
Valor de Martelo
Natureza morta com cesto com flores, frutos e tapete
Óleo sobre tela
Assinado (assinatura não identificada)
88x66,5 cm