44
Escola Flamenga, séc. XVII
Estimativa
3.000 - 4.000
29 Junho 2021
Valor de Martelo
"O Banquete de Herodes" segundo Peter Paul Rubens (1577-1640)
Óleo sobre cobre
79x100,5 cm