45

Escola Espanhola, séc. XVIII/XIX

Estimativa

8.000 - 15.000

29 Junho 2021

Bodas de Caná
Óleo sobre tela

105x143,5 cm

Réplica da pintura de Pedro de Orrente (1580-1645) que se encontra no acervo da Paroquia da Nossa Senhora da Assunção em Toledo