2
Escola europeia, séc. XVIII/XIX
Estimativa
6.000 - 9.000
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Alegoria representando as três Musas Euterpe, Erato e Clio
Óleo sobre tela
59,5x59,5 cm