Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

5

Escola Europeia, séc. XVIII

Estimativa

3.000 - 5.000

28 Setembro 2021

Retrato de Fidalgo
Óleo sobre tela

73x60 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação