Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

6

Escola Europeia, séc. XVI/XVII

Estimativa

28 Setembro 2021

Possivelmente Retrato do Principe Maurice de Orange-Nassau (1567-1625)
Óleo sobre madeira

46,5x34 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação