511
Escola Europeia, séc. XVII/XVIII
Estimativa
16 Março 2022
Valor de Martelo
O rapto de Hippodamia
Óleo sobre cobre
Cópia de original de Peter Paul Rubens(1577-1640), realizado entre 1636 e 1638
70x88 cm