Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

3

Escola Espanhola, séc. XVII

Estimativa

4.000 - 6.000

28 Setembro 2021

Retrato de Filipe III, Rei de Espanha
Óleo sobre madeira
Com inscrição “PHILIPPVS.DG.III.HISPANIARVM.REX.”

67,5x51 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação