Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

2

Diógenes

Maria Luísa de Sousa Holstein, 3.ª Duquesa de Palmela (1841-1909)

Estimativa

28 Setembro 2021

Escultura em bronze patinado
Assinado e datado Lisboa 1883
Marca de fundição

Alt.: 39,5cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação