3
Escola Espanhola, séc. XVII
Estimativa
4.000 - 6.000
28 Setembro 2021
Valor de Martelo
Retrato de Filipe III, Rei de Espanha
Óleo sobre madeira
Com inscrição “PHILIPPVS.DG.III.HISPANIARVM.REX.”
67,5x51 cm