3
Escola Espanhola, séc. XIX/XX
Estimativa
14 Abril 2021
Valor de Martelo
O toilette de Vénus
Óleo sobre tela
44x51 cm
A partir do original datado de 1635-1640, da autoria e Francesco Albani (1578-1660) que se encontra no acervo do Museu do Prado.