34
"Elevador"
Vik Muniz (n. 1961)
Estimativa
2.500 - 3.500
21 Fevereiro 2024
Valor de Martelo
Impressão gelatina sais de prata
Assinada e datada 1989 no verso
25x12 cm
Proveniência:
Oferecida pelo artista ao actual proprietário.