34

"Elevador"

Vik Muniz (n. 1961)

Estimativa

2.500 - 3.500

21 Fevereiro 2024

Impressão gelatina sais de prata
Assinada e datada 1989 no verso

25x12 cm

Proveniência:
Oferecida pelo artista ao actual proprietário.