33

Edgard de Souza (n. 1962)

Estimativa

21 Fevereiro 2024

Cibachrome
Assinada, datada 1998 e numerada 7/10 no verso

38x76 cm

Proveniência:
Adquirida directamente ao artista pelo actual proprietário.