Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

63

Duas mesas de chá

Estimativa

500 - 700

28 Setembro 2021

Em mogno e faixeado a mogno
Com três tampos dispostos em andares
Tampo superior em mármore
Aplicações em metal amarelo
Europa, séc. XX
(faltas, defeitos e indícios de xilófagos)

87,5x65,5x48,5 cm