63
Duas mesas de chá
Estimativa
500 - 700
28 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em mogno e faixeado a mogno
Com três tampos dispostos em andares
Tampo superior em mármore
Aplicações em metal amarelo
Europa, séc. XX
(faltas, defeitos e indícios de xilófagos)
87,5x65,5x48,5 cm