11

"Drawing"

Miguel Palma (n. 1964)

Estimativa

3.000 - 4.000

8 Julho 2020

Técnica mista sobre papel
Assinada e datado 2011

70x100 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação