10

"Cara" (#213)

Julião Sarmento (n. 1948)

Estimativa

5.000 - 8.000

8 Julho 2020

Têmpera vinílica sobre papel Kraft
Assinado e datado 83

70x49 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação