Leilão 103 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

59

Doze Individuais

Estimativa

10.000 - 14.000

9 Dezembro 2020

Base lisa hexagonal cinzelada com cercadura de folhas
Contraste de Lisboa, Águia 916/1000 (1938-1985) e de ourives da mesma época
Gravado "Mergulhão" com indicação de 1º Título
(verso forrado a feltro verde)

30x30 cm
12846 g