Leilão 126 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

360

Dois pratos Imari

Estimativa

120 - 160

21 Março 2023

Decorados a azul sob vidrado, rouge-de-fer e dourado representando motivos florais
(um prato com cabelos e pequenas esbeiçadelas)

Diam.: 23 cm