478
Dois copos de noite
Estimativa
50 - 100
6 Junho 2023
Valor de Martelo
Em vidro
Bases e tampas em prata de 833/000
Decorações estampadas e vazadas
Contrastes do Porto (1887-1937)
(sinais de uso)
Alt: 18 cm (o maior)