Leilão 24 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

141

Cremeira com tampa e covilhete de bordo recortado

Estimativa

250 - 350

9 Outubro 2013

Decoração policromada e dourada
(covilhete defeituoso)
Alt. cremeira: 15 cm
Comp. covilhete: 8,5 cm