19

Credência e espelho estilo Luís XV

Estimativa

2.700 - 3.200

17 Maio 2016

Em madeira entalhada e dourada com volutas, enrolamentos e motivos vegetalistas rocaille
Tampo em pedra mármore
França, séc. XIX

214x82 cm (espelho)
86x87x43 cm (credência)