113
"Contorno, L'Arc de Triomphe"
Lourdes Castro (1930-2022)
Estimativa
3.000 - 5.000
15 Fevereiro 2023
Valor de Martelo
Postal recortado
Assinado e datado Paris 11.2.68
10,5x15 cm
"Lourdes Castro. Além da Sombra", Fundação Calouste Gulbenkian, Centro de Arte Moderna, Lisboa, 1992.