Leilão 113 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

358

Contador

Estimativa

16 Março 2022

Em madeira lacada e dourada com decoração em chinoiseries com cenas orientais, pássaros e flores
Com 11 gavetas
Inglaterra, séc. XVII/XVIII
(faltas, pequenos defeitos e alterações)

103x101x48 cm