27

Conjunto para servir salada estilo Louis XV

Estimativa

200 - 250

16 Novembro 2021

Paris, séc. XIX por BOIN
Prata dourada, 1 colher e 1 garfo marcados "Minerve 1er titre" e marca de fabricante BOIN
(redourados mas em muito bom estado)

27,0 cm
213 g