26

Conjunto para doces estilo Louis XVI

Estimativa

280 - 320

16 Novembro 2021

Paris, séc. XIX por BOIN
Prata dourada, 1 fatiador, 1 faca, 1 garfo e 1 colher de açúcar, marcados "Minerve 1er titre" e marca de fabricante BOIN
(redourados mas em muito bom estado)

137 g