Leilão 75 Antiguidades e Obras de Arte

33

Conjunto de três portas

Emmanuel Champigneulle (1860-1942)

Estimativa

5.000 - 7.000

14 Março 2018

Molduras em madeira com vitrais em vidro colorido representando paisagem com lago, arcada neo-clássica e cabra
Cercadura com flores
Assinado "Emmanuel Champigneulle/ Bar le Duc/France"
(faltas e defeitos)

230x71 cm (cada porta)