533

Conjunto de pratinhas

Estimativa

50 - 80

26 Fevereiro 2015

Composto por salvinha de três pés em prata portuguesa do séc. XIX/XX, leiteira miniatura em prata inglesa e par de jarrinhas Art Decó em prata portuguesa do séc. XX
(sinais de uso, defeitos)

Diam.: 14,5 cm (salva)
145 g