297
Conjunto de catorze lavabos
Estimativa
620 - 720
27 Junho 2013
Valor de Martelo
Em prata portuguesa, bordo recortado e interiores
dourados. Marca de contraste Águia (1938-1984), de ourives da mesma época e da Joalharia do CARMO.
Diam.: 10
1767,6 g