29
Conjunto de 12 colheres de café
Estimativa
150 - 200
16 Novembro 2021
Valor de Martelo
Paris, 1903, por TÉTARD Frères
Prata dourada, marcado "Minerve 1er Titre"
(desgastes)
10,5 cm
180 g