110

Cómoda inglesa Jorge III

Estimativa

4.000 - 6.000

29 Novembro 2011

Cómoda inglesa Jorge III
Trabalho do Séc. XVIII. Lacada a vermelho, com cenas do quotidiano chinês a dourado (chinoiseries). Com três gavetões e três gavetinhas.
Dim: 99x50x100cm