110
Cómoda inglesa Jorge III
Estimativa
4.000 - 6.000
29 Novembro 2011
Valor de Martelo
Cómoda inglesa Jorge III
Trabalho do Séc. XVIII. Lacada a vermelho, com cenas do quotidiano chinês a dourado (chinoiseries). Com três gavetões e três gavetinhas.
Dim: 99x50x100cm