107
"Cometa Papirus"
XANA (n. 1959)
Estimativa
4.500 - 6.000
8 Maio 2024
Valor de Martelo
Técnica mista sobre platex
Assinada e datada 84 no verso
171x81x14 cm
Com etiquetas do Módulo - Centro Difusor de Arte e duas da Sociedade Nacional de Belas Artes (SNBA) no verso. Uma das etiqueta refere a exposição da AICA na SNBA, sem data.