121
Colar de pérolas
Estimativa
25 Fevereiro 2015
Valor de Martelo
Duas voltas de pérolas de cultura barrocas de tom cinza, fecho cravejado como pequenos diamantes talhe 8/8
Sem marcas
(sinais de uso, pequenos defeitos)
Comp.: 44 cm