120
Colar de pérolas
Estimativa
450 - 600
25 Fevereiro 2015
Valor de Martelo
Pérolas de cultura barrocas, fecho com pérola barroca e pequenos diamantes talhe brilhante
Sem marcas
(sinais de uso, pequenos defeitos)
Comp.: 43 cm