Leilão 112 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

364

Colar

Estimativa

3.500 - 4.500

13 Dezembro 2021

Em ouro português
Composto por 4 fios em malha de barbela batida, entrançados matizados com acabamento fosco
Contraste Veado 800/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época

Comp.: 47 cm
98.6 g